• 1 июня 2019, суббота
  • Москва, Нижний Сусальный пер., 5, стр 25

TABASCO BAND - День Рождения в баре Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1791 день назад
1 июня 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
Нижний Сусальный пер., 5, стр 25

Вы попали на страницу продажи френд-тикетов на День Рождения группы TABASCO BAND по 200 рублей.

День Рождения большой повод для того, что бы собраться лучшим друзьям и как следует его отметить. 1 июня в баре Москва группа TABASCO BAND празднует свой День Рождения! Приглашаем всех отметить это событие с размахом и оторваться в вихре бодрых танцев и позитивных эмоций. 


 

 

TABASCO BAND — московская рок группа. В музыке TABASCO BAND любой слушатель сможет найти мелодии близкие по духу. Море драйва, позитива и бодрых рифов пустят в пляс даже самого ленивого слушателя. 


 

За время своего существования группа выпустила четыре альбома: ’РАДИО-РАДИО(2012)’, "ПОЕЗДА и САМОЛЁТЫ(2015)", "Rock`N`Roll — НАВСЕГДА!!(2016)", "Солнце! Мы Здесь!!(2018)", совместный трек с группой ПЛАН ЛОМОНОСОВА — "ПЕРВЫЙ ШАГ" который вошел в альбом "Rcok`N`Roll — НАВСЕГДА!!". На счету группы два саундтрека к широкоформатным фильмам "ЗОМБИ КАНИКУЛЫ" и "ОСТРОВ ВЕЗЕНИЯ".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше