• 25 мая 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 7

25 мая PROJECT TBA - MOD на крыше.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1769 дней назад
25 мая 2019 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
набережная канала Грибоедова, 7

Впервые в Санкт-Петербурге с большим сольным концертом Project TBA!

 Project TBA — фолк-рок коллектив под предводительством Нью- Йоркского актера, певца и автора песен Адама Маскина (гитара, вокал) в сотрудничестве с музыкантами: Владимиром Нелиновым (перкуссия), Алексеем Миловановым (бас), Владимиром Роздиным (ударные), Лэйной Шери (клавишные, бэк-вокал), Михаилом Кистановым (гитара, бэк-вокал), и Натальей Хмелевской (виолончель). 
         Проект "TBA" — это разноплановая музыка, от баллад вдохновленных блюзом до акустического рока; приемущественно оригинальные (авторские) хиты, разбавленные кавер-версиями на Эрика Клэптона, Нила Янга, The Smiths и т.д. 
         В переводе с английского аббревиатура "TBA" в названии группы означает "будет объявлено позже", олицетворяя разнообразие исполняемой музыки, а так же поощряя участие аудитории тем, что на каждом концерте группа принимает предложения на новое название, после чего выбирает лучшее, чтобы использовать его на следующем концерте.”

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше