• 23 марта 2019, суббота
  • Москва, Лубянский проезд, 25

23 марта Project TBA - "LITE" в Китайском Лётчике Джао Да

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1859 дней назад
23 марта 2019 c 20:00 до 23:00
Москва
Лубянский проезд, 25

Большой акустический концерт Projet TBA — "LITE"

         Project TBA — фолк-рок коллектив под предводительством Нью- Йоркского актера, певца и автора песен Адама Маскина (гитара, вокал) в сотрудничестве с музыкантами: Владимиром Нелиновым (перкуссия), Алексеем Миловановым (бас), Владимиром Роздиным (ударные), Лэйной Шери (клавишные, бэк-вокал), Михаилом Кистановым (гитара, бэк-вокал), и Натальей Хмелевской (виолончель). 
         Проект "TBA" — это разноплановая музыка, от баллад вдохновленных блюзом до акустического рока; приемущественно оригинальные (авторские) хиты, разбавленные кавер-версиями на Эрика Клэптона, Нила Янга, The Smiths и т.д. 
         В переводе с английского аббревиатура "TBA" в названии группы означает "будет объявлено позже", олицетворяя разнообразие исполняемой музыки, а так же поощряя участие аудитории тем, что на каждом концерте группа принимает предложения на новое название, после чего выбирает лучшее, чтобы использовать его на следующем концерте.”

 


 

Ⓜ Китай-Город, Лубянский проезд, 25, Москва

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше