3 ноября PROJECT TBA возвращаются в СПБ.

Возвращение группы Project TBA в Санкт-Петербург с большим сольным, акустическим концертом! Предпродажа билетов: от 500 рублей, в день концерта 700 рублей.

Концерты 18+

Project TBA — фолк-рок коллектив под предводительством Нью- Йоркского актера, певца и автора песен Адама Маскина (гитара, вокал) в сотрудничестве с музыкантами: Владимиром Нелиновым (перкуссия), Алексеем Миловановым (бас), Владимиром Роздиным (ударные), Лэйной Шери (клавишные, бэк-вокал), Михаилом Кистановым (гитара, бэк-вокал), и Натальей Хмелевской (виолончель). 
Проект "TBA" — это разноплановая музыка, от баллад вдохновленных блюзом до акустического рока; приемущественно оригинальные (авторские) хиты, разбавленные кавер-версиями на Эрика Клэптона, Нила Янга, The Smiths и т.д. 
В переводе с английского аббревиатура "TBA" в названии группы означает "будет объявлено позже", олицетворяя разнообразие исполняемой музыки, а так же поощряя участие аудитории тем, что на каждом концерте группа принимает предложения на новое название, после чего выбирает лучшее, чтобы использовать его на следующем концерте.”

Поделиться:

1636 дней назад
3 ноября 2019 19:00–22:00

Санкт-Петербург
Шведский переулок, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов